Что делать, если не пошел на повестку военкомата после медкомиссии?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте! В апреле был на мед. комиссии - годен. Была вручена в военкомате повестка на 15 мая Для получения контрольной повестки (не расписывался, но вроде считается как будто расписан). В военкомат благополучно не пошел! Потом пришла повестка на 27 мая, не расписывался - снова не пойду. Что дальше будет? Придет еще повестка или привлекут к ответственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да. теперь могут и привлечь. основания имеются