Счетчик воды просрочен

• г. Псков

Жэк требует оплаты по тарифу хотя расхода воды нет квартира не жилая?

Ответы на вопрос (1):

Проведите проверку счетчика и акт об исправности предоставьте в расчетный центр. Если замена счетчика-меняйте, и 2 акта об исправности и новый передайте туда же Сведения по счетчику (одну и ту же цифру) можно передавать через интернет и ни за что не платить.