Есть право находится в квартире посторонний человек без согласия собственника я приписан могу снимать.

• г. Нетешин

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Без согласия собственника посторонние лица, не имеющие регистрации в данном жилом помещении, не вправе там находиться

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день. Посторонний человек без согласия собственника находиться в квартире не может и собственник может выселить этого человека с помощью участкового или в судебном порядке