Имеет ли право директор вносить изменения в путевой лист?

• г. Кушва

Нужно ли образование диспетчера директору школы, имеющей Школьный автобус? (для подписи диспетчера в путевом листе?)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для подписи диспетчера-не надо образования, а для подписи механика необходимо пройти обучение и получить удостоверение.

Здравствуйте должность диспетчера мне предполагает специального образования Так что не нужно Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго времени суток! Для того, чтобы поставить подпись диспетчера в путевом листе, директору школы необязательно иметь дополнительное образование.

Здравствуйте! В данном случае на должность диспетчера не нужно образование по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!