Возможно ли организовать подработку Специалиста по ремонту компьютеров на дому в 16 лет и что для этого нужно?
• г. Псков
Хотелось бы узнать одну вещь. Мне 16 лет и я хочу найти или организовать подработку типа "Специалист по ремонту компьютеров на дому". Возможно ли в моём возрасте это обеспечить? И что для этого нужено?
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
Здравствуйте. Нужно организовывать ИП,то есть регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Либо просто заключать договор о ремонте компьютера от своего имени, однако в силу возраста, вряд ли вам получится такое.
Спросить21.04.2017, 15:41,
г. Уфа
Уважаемый Никита г. Псков!
В случае признания вас в Судебном порядке эмансипированным (дееспособным) (ст.27 ГК РФ) вы сможете зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя и осуществлять данную деятельность в установленном законном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.04.2017 г.