Оформление регистрации в квартире в Санкт-Петербурге без присутствия собственника - возможно ли?

• г. Вологда

Я имею в собственности квартиру в Санкт-Петербурге. Может ли моя дочь оформить временную или постоянную регистрацию с моего согласия в этой квартире на себя и своего мужа без моего присутствия, так как я живу в другом городе? Доверенность - не вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не сможет оформить регистрацию. Только при личном присутствии возможно оформление регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.