Скажите пожалуйста молодой специалист до 30 или 35 лет воспитатель в детском саду, Воронежская обл. Новоусманский район.?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста молодой специалист до 30 или 35 лет воспитатель в детском саду, Воронежская обл. Новоусманский район.?

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону Воронежской области от 6 марта 2014 года N 10-ОЗ "О молодом специалисте в Воронежской области"

под молодым специалистом понимается лицо, не достигшее возраста 30 лет, получившее среднее профессиональное или высшее образование в имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности профессиональных образовательных организациях или образовательных организациях высшего образования и не позднее одного года со дня получения документа об образовании установленного образца впервые поступившее на работу по полученной профессии, специальности

Добрый день!

В программе "Молодой специалист" могут участвовать лица не достигшие 35 лет. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.