Риски взятия ипотеки в коммерческом банке - отзыв лицензии и банкротство
• г. Красноярск
Хочу взять ипотеку в комерческом банке, хочу узнать каким рискам я потвергаюсь в случае если у банка отзовут лицензию или банк обонкротится?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Шемчук А.А.
г. Красногорск
При банкротстве конкурсный управляющий расторгает ранее заключенные договоры и занимается взысканием всей суммы долга единовременно.