Оплата дороги к месту санаторно-курортного лечения в Москве для федерального льготника - условия и частота получения

• г. Москва

Сколько раз в год можно получить оплату дороги к месту санаторно-курортного лечения в Москве федеральному льготнику и каковы условия.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, а сколько раз в год вы собираетесь отдыхать на курортах? Если путёвка положена один раз в два года. См ст. №6 1 закона №178-ФЗ Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вы имеете Только один раз в год получить оплату дорогу к месту санаторно-курортного лечения. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае раз в год по данному обстоятельству получить компенсацию за оплату дороги к месту санаторно-курортного лечения

Спросить
Пожаловаться

Сколько можно, столько и нужно.

Спросить
Пожаловаться

---Сколько можно, написано в законе ст. №6 1 закона №178-ФЗ и больше не получится. УВЫ. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз в год можно получать санаторно-курортное лечение (не инвалиду)? Какой номер приказа регламентирующий кратность лечения в течении года. Спасибо.

Военный пенсионер РФ. Оплатят ли дорогу к месту проведения санаторно курортного лечения, если я находился в санатории всего 3 дня?

Являюсь военным пенсионером МО РФ, подполковник запаса. Имею ли я и члены моей семьи право на оплату дороги к месту проведения санаторно-курортного лечения в Республике Беларусь, если путевки приобретал самостоятельно? Проживаю в Ленинградской области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли инвалид колясочник с сопровождающим лицом раз в год бесплатно поехать в любой город России, кроме места санаторно курортного лечения?

За сколько лет можно потребовать денежную компенсацию санаторно курортного лечения (военный пенсионер). с 2007 г. ни разу не получал. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение