Оплата дороги к месту санаторно-курортного лечения в Москве для федерального льготника - условия и частота получения

• г. Москва

Сколько раз в год можно получить оплату дороги к месту санаторно-курортного лечения в Москве федеральному льготнику и каковы условия.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, а сколько раз в год вы собираетесь отдыхать на курортах? Если путёвка положена один раз в два года. См ст. №6 1 закона №178-ФЗ Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вы имеете Только один раз в год получить оплату дорогу к месту санаторно-курортного лечения. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае раз в год по данному обстоятельству получить компенсацию за оплату дороги к месту санаторно-курортного лечения

Сколько можно, столько и нужно.

---Сколько можно, написано в законе ст. №6 1 закона №178-ФЗ и больше не получится. УВЫ. Удачи вам и всего хорошего.