Вопрос о праве на оплату дороги к месту лечения в Республике Беларусь для военного пенсионера и его семьи из Ленинградской области.

• г. Всеволожск

Являюсь военным пенсионером МО РФ, подполковник запаса. Имею ли я и члены моей семьи право на оплату дороги к месту проведения санаторно-курортного лечения в Республике Беларусь, если путевки приобретал самостоятельно? Проживаю в Ленинградской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только по РФ имеете право.