Оформление наследственного имущества

• г. Гомель

По наследству мне причитается 1/4 часть машины. Второй наследник на контакт не идет. Как мне её оформить в ГАИ России?

Ответы на вопрос (4):

По наследству мне причитается 1/4 часть машины. Второй наследник на контакт не идет. Как мне её оформить в ГАИ России. Не сможете оформить.

Здравствуйте Дмитрий. Чтобы автомобиль поставить на учёт, необходимо это делать совместно со всеми собственниками, если их по документам несколько

Никак не сможете оформить, пока второй наследник не вступил в свои права. Можно оформить машину только с согласия всех наследников. Всего доброго.

Если он также принял наследство, то у Вас есть возможность обратиться в суд и на основании ст. 252 ГК РФ требовать либо выкупа его доли либо выкупа им Вашей доли.