Что будет если работал в автоматах кассиром, уже 2 года не работаю, а вызвали на допрос.

• г. Омск

Что будет если работал в автоматах касирром, уже 2 года не работаю, а вызвали на допрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если ничего противоправного не совершали, ничего не будет. На допрос вас в качестве кого вызывают? Скорее всего нужны свидетельские показания.

Добрый вечер! В любом случае уклоняться не стоит, нужно придти и ответить на вопросы, в данном случае лучше узнать что там и как и по какому поводу вызвали.