Работаю водителем автобуса. Автобус на гарантии, обкатку прошел. Баки опечатаны. За пережог вычитают каждый месяц. Что делать?

• г. Москва

Работаю водителем автобуса. Автобус на гарантии, обкатку прошол. Баки опечатоны. За пережог вычитают каждый месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо разбиратьсяя видеть ваши путевые листы есть ли пережог...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.