Какие права имеет сын на квартиру после замужества отца с женщиной из Средней Азии?

• г. Тверь

Отец мужа жениться на женщине из средней азии она временно зарегистрировалась у нго в квартире вроде как на три меяца а теперь жениться ккие права имеет сын на квартиру он единственый наследник полтора года назад умурма мать и жена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно чтобы отец сделал завещание иначе жена станит сонаследницей тоже, и при завещании если достигнет пенс. Возраста тоже

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.