По испол. Про-у судебный пристав имеет право с карточки высчитывать премии или перевод. На сколько я знаю только с зарплаты 50%

• г. Калининград

По испол. Про-у судебный пристав имеет право с карточки выщитывать премии или перевод. На сколько я знаю только с зарплаты 50%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр

Пристав может удерживать 50 % со всех ваших доходов. Премия - это тоже доход

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Судебный пристав исполнитель имеет право удерживать 50 % со всех видов доходов, поступающих на счета.

Удачи.