Доплата на иждивенца для инвалидов - условия и требования

• г. Тулун

Я инвалид, получаю доплату к пенсии на ребенка, летом дочери исполнится 18 лет, доплату снимут, если ребенок учится в ВУЗе, на дневном отделении, доплата на иждевенца положена? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Доплата на иждивенца положена в силу пенсионного законодательства, обратитесь в пенсионный фонд с письменным заявлением о доплате.

Добрый день, уважаемая, Наталья.

Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением и вам ее предоставят.

Удачи Вам и вашим близким!