Квартира, признанная аварийной и не годная для проживания, приватизирована, но почему я должен платить коммунальные услуги за нее, если не живу там?

• г. Санкт-Петербург

Та квартира которая признана аварийной и не годна для проживания приватизарованна. Почему я должен платить камун. Услуги там, где я не живу. В данный момент проживаю в маневренном фонде. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Я вам ответил - ПЛАТИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ. . Жалрбу в прокуратуру пишите на неосновательное обогащение УК

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь