Что необходимо для продажи Виагры и сиалиса? Чтобы было все законно?

• г. Томск

Что небходимо для продажи виагры и сиалиса? Чтобы было все законно?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы все было законно, нужно открыть аптеку, получить лицензию, нанять работников с фармацевтическим образованием и торговать лекарствами.

Здравствуйте Лена. На законных основаниях такие препараты могут только продавать в аптеках, которые имеют лицензию на продажу лекарственных препаратов