Можно отказаться от заказ если Интернет магазин грозит подать в суд с п.1 ст.781 ГК. РФ.Если заказ лежит в почте, почти месяц.

• г. Краснодар

Можно отказаться от заказ если Интернет магазин грозит подать в суд с п.1 ст.781 ГК. РФ.Если заказ лежит в почте, почти месяц.

Ответы на вопрос (3):

Можно отказаться без оплаты, однако нужно оплатить доставку заказа обратно по почте. И никаких денег с Вас больше Продавец взыскать не сможет.

Здравствуйте.

Если не хотите то можете не забирать заказ. С вас максимум могут взыскать расходы на почтовое отправление...

Доброго времени суток!

Bashir, право отказаться от заказа, но почтовые расходы на доставку заказа придется оплатить.

Спасибо что обратились на сайт.