Какие документы необходимы для подачи в суд заявления об индексации алиментов в случае уклонения мужа от их уплаты с 2011 года и наличия долга в размере более 300 тысяч рублей

• г. Радужный

Мой муж с 2011 года не платит алименты и уклониться от уплаты алиментов.. его долг больше 300 тысяч рублей. ..какие документы нужны подтверждающие наличие оснований для подачи в суд заявления об инднКсении алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Никто вам не будет производить индексацию алиментов, пусть приставы арестовывают имущество должника, привлекают его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.

Документы подтверждающие задолженность нужны подтверждающие наличие оснований для подачи в суд заявления об инднКсении алиментов. Но индексировать все может и пристав