В какую еще организацию кроме суда можно обратится по спорному вопросу расстояния до границы соседнего участка.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

В кадастровую палату, межеванием земли занимается кадастровая палата. Вы не указали в чем суть спора, уточните вопрос, если хотите получить консультацию.

Вы вправе обратиться к кадастровому инженеру и провести межевание своего участка с целью определения границ. Далее только суд. Всего доброго.

Доброго Времени суток!

Чтобв создать ситуационный план строений на земельном участке - в БТИ обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ответ на этот вопрос уже был дан. Ничего нового Вы в вопросе не указали. Вызовите кадастрового инженера и определите границы участков.

Хозпостройки соседа находятся на меже чтобы удостоврить данный факт куда необходимо обратиться в администрцию можно.