Развод с частным займодавцем в ВК - Как вернуть свои деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Что зделать можно в данной моей ситуации? Я нашла в сети ВК человека который занимается частными займами и сагласовала с ней вопрос о том что выдадут зам 200 т на пять лет расчитала платежи. Комиссия 1200, потом страховка 4500, в итоге говорит ваши деньг и зависли оказывается еще 3000 т нужно. В итоге 8700, перевела она ждите, ждите и ничего нет и не выходит на связь. Перевод был не на банковскую карту а на какойто сомнительный номер телефона. Скажите если возможность вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (8):

Пишите заявление в полицию о проведении проверки по факту мошенничества и возбуждении уголовного дела в отношении виновного лица.

Здравствуйте, Юлианна

Вы нарвались на мошенника, никакого займа вы не получите, это ведь очевидно.

Пишите заявление в полицию и срочно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Это мошенничество было. Никто при оформлении займа/кредита предоплат не берет ни за перевод, ни за страховку, ни за акцепт и др. Подавайте заявление в полицию. Если удастся установить ее личность, то можно будет в судебном порядке взыскать причиненный вам ущерб.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Добрый день! Тут чистое мошенничество, только писать заявление в полицию, пусть установят личность этого человека и привлекают к ответственности, по крайней мере у Вас будет возможность вернуть свои деньги.

Здравствуйте! Вас обманули прямо и открыто. Это мошенники.

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Удачи и добра!

Если этот ваш Перевод был не на банковскую карту а на какойто сомнительный номер телефона. То помочь вам сможет только полиция, пишите заявление

Здравствуйте.

Вы взрослый человек и попались на такую уловку.

Деньги зависли нужно еще 3000, где они могут зависнуть и по какой причине и зачем для этого еще деньги? Вас обманули, денег вы не вернете, т.к не сможете найти мошенника. Но заявление в полицию напишите.

Возможно, но думаю, что вы ни чего сделать не сможете это мошенники обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы пусть проводят проверку.