Соседи по коммунальной квартире жгут газ. просто поджигают конфорки и уходят к себе в комнату. Спросил зачем? Говорят:-надо.

• г. Санкт-Петербург

Соседи по комунальной квартире жгут газ. просто поджигают комфорки и уходят к себе в комнату. Спросил зачем? Говорят:-надо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, жгут газ. просто поджигают конфорки и уходят к себе в комнату,-если у вас стоит газовый прибор учёта, то пожалуйтесь в УК или ТСН. Удачи Вам и всего хорошего.

Если у вас тоит прибор учета, то вы можете им этио запретить, потому как вы совместно оплачиваете газ и они нарушают ваши права, если они все же жгут, жалуйтесь участоковому.