Как пресечь конфликт и защитить свой бизнес - юридические меры против конкурентки, угрожающей и провоцирующей скандалы

• г. Николаев

Я снимаю аренду. Мой товар бижутерия, аксессуары для, у нее бисер вышивки, изделия ручной работы. Она считает, что мы конкуренты, постоянно провоцирует на скандал, лезет драться, угрожает. Другие арендаторы ее бояться и поддерживают. Как правильно по закону ее наказать и приструнить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена

Вам же уже ответили, и я ответила. Зачем задаете один и тот же вопрос несколько раз?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если угрожают, надо обращаться с заявлением в правоохранительные органы, иначе её так и будут все бояться. Удачи и всего доброго.