Т.р как взыскать как работник негде не числится работал у частника но и вто время он работал на птичих провах...

• г. Набережные Челны

Отец ребенка не платит алименты долг состовляет 150. т.р как взыскать как работник негде не числится работал у частника но и вто время он работал на птичих провах...

Ответы на вопрос (2):

Взыскать с неработающего и не имеющего доходов невозможно. Если только напишете заявление в ССП о привлечении его к уголовной отвественности, может повлияет.

Необходимо иметь ввиду, что его судимость впоследствии может повлиять на возможность ребенка поступить на гос. службу.