Опасные игры свекрови - постоянное даёт колюще-режущие предметы ребёнку. Как защитить малыша и решить проблему?

• г. Краснодар

Моя свекровь постоянно даёт моему двухлетнему ребёнку колюще режущие предметы (ножницы, кормила с ножа (это вообще ужас!), иголки). И сколько бы я с ней не ругалась по этому поводу, как об стенку! Все бестолку! Скажите, есть ли какой нибудь закон или что то, чем я могу припугнуть её, потому что нет сил! Я считаю что такие вещи ребёнку в таком возрасте ни к чему! И как с ней уже бороться я не знаю!

Ответы на вопрос (1):

" Скажите, есть ли какой нибудь закон или что то, чем я могу припугнуть её, потому что нет сил"

Вы можете просто неё позволять ей общаться с ребёнком в ваше отсутствие