Кто может использовать матер помощь, и как как можно получить субсидию от государства.

• г. Чебоксары

Кто может использовать матер помощь, и как как можно получить супсидию от государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте материальную помощь от государства могут использовать только малоимущие для этого их доход должен составлять не меньше прожиточного минимума в вашего региона. Обращайтесь с этим вопросом в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в местную администрацию для определения Какие имеются субсидиарные возможности Если Вы подойдете когда предоставлять документы. Хорошего приятного дня.