Куда обратиться, если не устроило качество услуг юристов и каким образом их можно привлечь к ответственности в соответствии с Законом О защите прав потребителей?

• г. Челябинск

Цитата:"Недобросовестные юристы несут ответственность в соответствие с Законом "О защите прав потребителей". Вопрос-и куда же обращаться, если не устроило качество услуг, опять к юристам с жалобой на юристов?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

__

Добрый день! Не понятно при чем здесь прокуратура? Прокуратура не будет судиться с недобросовестным юристом и никак не накажет его. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением и доказывать, что услуга была оказана некачественно.

Если договор об оказании юридических услуг не исполняется другой стороной, вы имеете право обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.

Добрый день. Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор а также можете предъявить исковые требования в судебном порядке. Хорошего приятного дня.

Доброго времени суток!

Вы совершенно правы, если Вас не устроила работа юриста, то Вам придется обратиться к другому юристу.

Удачи вам!