Отказано в оспаривании отцовства дважды из-за отсутствия лицензии на проведение ДНК-анализа - кто может помочь?

• г. Волгоград

Мне дважды суд отказывал об оспаривании отцовства но у меня есть документ где написано, что в те года когда делали днк по решению суда областная больница не имела лицензии на проведения таких анализов.. Куда мне нужно обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (4):

Если после вынесения решения суда, Вы установили, что медицинское учреждение, в котором Была проведена экспертиза ДНК, не имела лицензии, то Вам следует обратиться в суд, принявшие первоначальное решение с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Добрый день. Вам необходимо провести повторную экспертизу ДНК в другом медицинском учреждении которые имеют лицензию. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте нужно в суде заявлять о недопустимости 5 доказательства на основании имеющихся у вас документов Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Необходимо ознакамливаться с определением суда, чтобы ответить на ваш вопрос. Экспертиза оспаривается в момент ее проведения.