Незаконное строение во дворе - Кто должен быть истцом после передачи квартиры?

• г. Краснодар

Мой сын подал в суд на соседей потому что они построили незаконное строение прямо во дворе дома без разрешения соседей в доме у нас 5 собственников суд ещё не закончился но мой сын подарил свою квартиру матери т е мне и теперь он не собственник но прописан там же по этому адресу... вопрос что бы суд продолжался кто должен теперь быть исцом новый собственник т е я или он может остаться исцом.

Ответы на вопрос (1):

[quote]"Кто может быть истцом, новый собственник?"[/quote

Здравствуйте! Истцом не обязательно должен быть собственник. Достаточно того, что он там по прежнему зарегистрирован. Удачи и добра!