Я живу в одном месте а прописана в другом, куда я могу обратиться с заявлением к мировому судье о подаче на элементы.

• г. Орёл

Я живу в одном месте а прописана в другом, куда я могу обратиться с заявлением к мировому судье о подаче на элементы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! По месту фактического проживания можете обращаться, где живете, тому мировому судье можете подать исковое заявление о взыскании алиментов.

Вы можете подать исковое заявление в мировой суд по своему месту жительства, однако придётся представить документальные доказательства что проживаете.

Здравствуйте.

Можете подать по месту жительства, но нужно будет подтвердить, что вы там проживаете, мировой судья может отказать в принятии иска.