Трактовка устава о неосуществляемом дополнительном виде деятельности и возможность отчетности по нему

• г. Оренбург

Основной ОКВЭД и вид деятельности у организации один и отчитываемся по нему одному. Но в уставе был прописан основной и дополнительный вид деятельности, который по факту не осуществляется. Верна ли такая трактовка в уставе? Не нужно ли как то отсчитываться за допол. Вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте.