Институты на инженеров-строителей

• г. Рязань

У сына недобор веса, мечтает поступить в военный институт, на инженера строителя. Есть шансы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет шансов пусть добирает вес это не такая уж и проблема. Кормите его калорийной вкусной пищей и к поступлению он пройдет в ВУЗ. Удачи Вам и всего хорошего.

Если действительно недобор веса, то ВВК он не пройдет, а соответственно категорию годности не получит для поступления. Всего доброго!