Как получить документы о своей доле в квартире из другого города при сложных отношениях с родственниками?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Могу ли я получить запросом бумагу о своей собственности (1/4 доли в 3-х комнатной квартире) из другого города, так как с родственниками сложные отношения и они не дают мне этот документ, а я хочу продать свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена

Да, Вы можете обратиться в Росреестр и восстановить все Ваши документы, в том числе и на право собственности.

Чтобы продать свою долю, стала, согласно ст.250 ГК РФ-предложите ее выкупить сособственникам.

В случае отказа - продавайте любому лицу.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго времени суток. Выписку из Росреестра можно получить и через интернет предварительно Оплатив госпошлину. Удачи вам и всего хорошего.