Кто должен устанавливать факт проживания незарегистрированного человека - управляющая компания или участковый?

• г. Калининград

Каким образом устанавливается факт проживания незарегистрированного человека? Кто это должен устанавливать? Управляющая компания или участковый?

Ответы на вопрос (2):

да, они должны устанавливать

Не совсем уяснила кто именно? Из двух? Участковый уверяет, что это не входит в круг его обязанностей