Необходимо ограничить соседку от слива нечистот на улицу - вопрос решения проблемы

• г. Кемерово

Моя соседка постоянно сливает свои нечистоты из ямы прям на улицу, где мы все ходим и бегают дети! Запах отвратительный! Как на соседку повлиять, чтоб она не сливала? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моя соседка постоянно сливает свои нечистоты из ямы прям на улицу, где мы все ходим и бегают дети! Запах отвратительный! Как на соседку повлиять, чтоб она не сливала? [quote][/quote]

Обратитесь к своему участковому напишите жалобу в орган Роспоребнадзора Соседку оштрафуют и она больше не будет сливать нечистоты.