Можно ли разделить долги а мужем не разводясь?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да можно, это возможно сделать путем как нотариального соглашения, так соответственно и в судебном порядке, подавайте иск.

Разделить имущество и общие долги можно даже, находясь в браке. Для этого необходимо обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.

Добрый день, уважаемая, Екатерина

Можно, пойдите к нотариусу и он это сделает, либо подайте в суд исковое заявление

Удачи Вам и вашим близким!