Возможность получения процентов от накопительной пенсии при нахождении на льготной пенсии - правда или миф?

• г. Полысаево

Я на льготной пенсии 2.3 года на основной по старости 15.Недавно узнал что по заявлению в пенсионный фонд могу получить проценты от накопительной пенсии. Правда или нет.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, нет не правда, вы к накопительной части пенсии не имеете ни какого отношения. Удачи Вам и всего хорошего.

При определенных условиях вы действительно имеете право получить накопленные средства. Для этого обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства, там вам все объяснят. Всего доброго.

Здравствуйте, Юрий

Вы обращались лично в пенсионный фонд с этим вопросом? Обратитесь, там все вам объяснят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Накопительная часть пенсии есть у мужчин с 1953 года рождения, при условии, что за период с 2002 по 2004 годы включительно, работали. Всего доброго!