Можно ли рассчитывать на удо статья 228 часть вторая

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли надеяться осужденному по статье 228 часть вторая на условно досрочное освобождение по одной трети отбытого наказания.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, это возможно, если имеются все основания и соответствуют правилам для подачи заявления для УДО.

Доброго времени суток! Можно надеяться на условно-досрочное освобождение при наличии оснований. Подавайте заявление. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! В соответствии со ст. 79 УК РФ осужденному по статья 228 часть 2 УК РФ надлежит отбыть не менее половины назначенного срока для условно-досрочного освобождения.

Удачи Вам!