С чего начать и что делать при статья 46 часть 1 п 3 страховые взносы просят оплатить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений

Кто что просят? Статья означает, что исполнительное производство судебный пристав закрыл.

Но взыскатель вправе обратиться повторно через некоторое время

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если против вас заведено исполнительное производство, однако у вас нет имущества, на которое может быть наложено взыскание, то производство могут закрыть на этом основании. В таком случае вам ничего не нужно делать, то есть не платите. Всего доброго.