Какая ответственность или ущерб если есть бракосочетание если разводится раньше указанного времени.

• г. Нетешин

Какая ответственность или ущерб если есть бракосочетание если разводится раньше указаного времени.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Никакой ответственности нет, в браке нет понятия раньше времени, разводятся тогда, когда решать супруги или супруг, а так временные рамки в браке никак не установлены.

Добрый день, уважаемый Артур

Немає ніякої відповідальності за розірвання шлюбу, це добровільний союз.

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте,

Какого еще времени?)) Вы что временно регистрировали брак?)) такого не бывает. Вас вопрос непонятен

Желаю Вам удачи и всех благ!