Правовая ответственность за сохранность авто при аресте - сроки, в которые пристав должен снять обязанности

• г. Тамбов

При аресте авто, на меня незаконно возложили ответственность за сохранность авто (я не являюсь членом семьи), в какой срок пристав обязан снять с меня эти обязанности?

Ответы на вопрос (2):

Наталья. Если не законно, напишите письменно начальнику службы приставов, чтобы с вас сняли эту ответственность

Удачи Вам. Анна Титова.

Наталья Михайловна. Напишите заявление на имя старшего пристава, просите снять незаконную ответст венность.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.