Какие возможные последствия перевода в другую часть до передачи дел и должности?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос, меня перевели в другую часть, но, в старой части я ещё не сдал дела и должность, то есть мне нужно передать технику и я хотел узнать, на что меня могут привлечь по службе или я могу просто делать документы и не ходить на службу, пока не подпишут акты на передачу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не сможете пока не ходить, ждите приказа.

Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Здравствуйте! В данном случае вам необходим дожидаться приказа по данному обстоятельству Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

А, если приказ был, о назначении на должность в новую часть, это уже меняет, что-нибудь?

По поводу, что вы не закончили дела, вы об этом надеюсь уведомили. Если да, то беспокоится не стоит

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Для исполнения приказа о назначении вас на должность в другую часть в штабе старой части вам в необходимый для этого момент выдадут ПРЕДПИСАНИЕ, в соотвествии с которым и не ранее, вы сможете убыть в новую часть.