Сломанное бедро, долги и ложные объяснения - Как разобраться после аварии на ватрушке привязанной к квадроциклу?

• г. Санкт-Петербург

В декабре пьяный отчим моей подруги прокатил меня на ватрушке привязаннойк квадроциклу в результате чего я влетел в столб сломал бедро и пол года на больничном и в долгах по кредитам. Свидетели помогали грузить в скорую. В больнице сказал что сам влетел в дерево. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Вячеслав

Вам надо требовать возмещения ущерба с этого отчима, признавать его виновным в ДТП

Удачи Вам и вашим близким!