Отказали в оформлении пристройки на материнский капитал - почему это произошло?

• г. Кемерово

Я купила на материнский капитал дом.130 тысяч у меня осталось у меня трое детей когда я пришла оформлять хочу зделать пристройку. Мне откозали почему.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Отказать не имели право на строительство. Требуйте тогда предоставления вам письменного отказа на ваше письменное заявление.

Здравствуйте.

Отказ правомерен.

Материнский капитал может быть направлен на улучшение жилищных условий, его можно использовать на реконструкцию дома или квартиры.

Здравствуйте! Для того, чтобы получить остатки средств на реконструкцию жилого дома, нужно получить разрешение на реконструкцию в администрации города (района). Что именно указано в отказе или устно отказали?

Здравствуйте, Наталья. В первую очередь следует смотреть данные отказ если он был конечно письменный, если нет письменного отказа То следует получить письменный отказ и обжаловать данное отказ в судебном порядке.