Что ожидает нас после того, как мой 7-летний ребенок поцарапал машину во дворе?

• г. Владивосток

Сегодня мой ребенок 7 лет катаясь на велике случайно поцарапал машину во дворе, проишествие ни кем не было зафексированно. Что нас ждет?

Ответы на вопрос (5):

Если происшествие станет достоянием хозяина и он узнает от кого-нибудь или из записи на видеокамере о том, что поцарапла авто Ваш сын, то он вправе ставить вопрос о возмещении ему материального ущерба. Ст.1064 ГК РФ.

Доброго Времени суток!

Если владелец авто узнает КТО ЭТО сделал - придется платить за покраску

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если владелец не узнает кто это сделал то ничего не грозит, а так если узнает и сможет доказать, самое главное, то тогда Вас обяжут оплатить ему ремонт.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Компенсируйте самостоятельно ущерб владельцу авто и все. Вопрос закрыт.

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте.

Если никто не узнает, то ничего и не будет. Вину ребенка нужно еще доказать, если нет видеорегистратора, то доказать сложно. А так владелец машины может подать иск в суд о возмещения ущерба.