Необходимая документация для обслуживания газовых котлов в частных домах и уведомление Газпрому

• г. Новосибирск

Пож-ста какие документы необходимо оформить компании для обслуживания бытовых (в частных домах) газовых котлов. По последним данным компании должны заявится в газпроме о намерении обслуживать газовое оборудование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По правилам сайта консультация по вашему вопросу на платной основе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович