Возможно ли подать адвокатский запрос в администрацию города не адвокату, а представителю, защищающему мои права в суде по доверенности, и какой документ для этого требуется?

• г. Краснодар

Может ли подать адвокатский запрос в администрацию города не адвокат, а человек, который защищает мои права в суде по доверенности? Если может, то какой документ ему для этого нужен?

Ответы на вопрос (7):

Он может подать обращение от Вашего имени, или от своего имени. Но не адвокатский запрос. Сами написали почему не может. Потому что не адвокат.

Запрос он подать может, но вот, если информация представляет собой конфиденциальную информацию, не для общего пользования, то вам ее не предоставят. Информацию проще запросить через суд путем подачи ходатайства об истребовании доказательства. Нужна доверенность. Всего доброго.

Смотря какую информацию желает получить ваш представитель. Если этот документ для вас важен, то просите суд его истребовать, так как вы сами и ваша представитель не могут его получить. Всего доброго.

Добрый день, уважаемая, Анна

Нет адвокатский запрос может подать только адвокат. Можете написать ходатайство в суд и попросить суд эту информацию узнать

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте! Адвокатский запрос может направлять-только адвокат. Ваш представитель может заявит ходатайство перед судом о направлении такого запроса судом.

Доброго времени суток. Если отсуствует адвокат, адвокатский запрос конечно он не может падать, однако, имеет доверенность от вашего имени он может обращаться с любыми письменными заявлениями и обращениями.

Анна. адвокатский запрос может подать только адвокат, приложив свидетельство и договор. Представитель имеет право от /Вашего имени написать обращение/ приложив копию доверенности.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.