Возможно ли оформить инвалидность при наличии перелома шейки бедра маме 1940 г.р? она ходит, но очень плохо. Спасибо.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Основания для назначения инвалидности, а также критерии состояния здоровья дающие основания для назначения определяет комиссия мсэк, которую можно провести по назначению вашего лечащего врача.

Здравствуйте! Обращайтесь к терапевту за направлением к специалисту и последующим направлением на МСЭ, вполне возможно, что маме присвоят группу инвалидности.

Удачи Вам!