Коммунальная задолжность, судебные приставы.

• г. Курск

Вы написали мне ответ. И во сколько мне обойдутся Ваши услуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если задаете вопрос здесь, то бесплатно, при обращении в личные сообщения за плату, по договоренности с юристом ст.779 ГК РФ.

---Здравствуйте, пока ответ бесплатный, а потом с выбранным юристом и договаривайтесь по оплате. Если нужна дополнительная консультация. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте Александр. У каждого юриста на сайте свои расценки на услуги, тот, кто написал вам ответ, обратитесь к нему в личные сообщения